Центр образования № 35
г.Тула
  • Общеобластной субботник

Автор: Громов Александр Викторович
    В МБОУ ЦО № 35 по фактичесим местам осуществления образовательной деятельности прошел общеобластной субботник
    Общеобластной субботник.

22 апреля в Тульской области состоялся общеобластной субботник. Дату назначил губернатор региона Алексей Дюмин. Соответствующий указ опубликован на портале региональных правовых актов.

«В целях повышения уровня благоустройства, улучшения санитарноэкологической обстановки на территории Тульской области, на основании <…> провести 22 апреля 2023 года на территории Тульской области общеобластной субботник»

Общеобластные субботники проводятся в регионе весной каждого года. Как правило, их организуют в преддверии Дня Победы.